Сочетание цветов ниток для вязания таблица

Для изготовления вязальных ниток используют шерстяную и полушерстяную пряжу, объемную пряжу из ПАН-волокон, нити мэрон (малоэластичный капрон) и мэлан (малоэластичный лавсан) , хлопчатобумажные нитки различной структуры, а в последнее время и льняную пряжу. Состав вязальных ниток определяет область их применения: для зимней и летней одежды, изготовления отделок, вязания предметов украшения интерьера и т. д. Полиэфирные комплексные нитки более термостойки, но уступают по прочности полиамидным. Изготавливают их тониной от 11 до 29 текс в два, три и четыре сложения с условным обозначением тонины номерами 22Л, 33Л, 50Л и 90Л черными, белыми и цветными.

Это Вам нужно какой цвет одежды мне подходит http://personagrata-tlt.ru/kapsula-mamyi-tsvetotip-osen-v-dekrete-2/, красный цвет в одежде ребенка, самый базовый гардероб, базовый гардероб девушка фото.

Полиамидные нитки — наиболее прочные, поэтому их используют для шитья изделий из кожи и синтетических материалов. Полиамидные нитки выпускают под номерами 50К и 64К. Однако полиамидные, особенно капроновые, нитки наименее термостойки, что следует учитывать при тепловой обработке: температура глажения не должна превышать 160— 165 °С независимо от состава материала соединяемых деталей.