В Алматы в Центре НЛП и Психологии проводятся практические курсы по психологии

Внутренний мир индивидуума – непостижимая тайна Вселенной. Попытки понять, разгадать и объяснить эту загадку длятся сотни лет. Кто-то хочет понять себя, кто-то желает облегчить жизнь близким людям, кто-то – лучше управлять персоналом или просто разбираться в людях. Все это может психология, которая изучает внутренний мир индивидуума.

Популярность психологов и важность владения практической психологией в различных сферах жизни и деятельности все очевидней. Психологи ведут частную практику, организуют тренинги, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, настало время записаться на курс НЛП и научиться эффективно коммуницировать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не психологов?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии для тех, кто не получил профильного психологического образования. Наши тренинги помогают научиться предупреждать психосоматические нарушения, управлять познавательными процессами, всегда понимать самого себя и людей, оказывать своевременную психологическую помощь близким, понимать окружающих людей и выявлять скрытые манипуляции.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические умения в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и иных популярных направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на методологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют значительный опыт в консультационной работе, преподавательской деятельности и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Имеет зависимости и созависимости.
  • Не в состоянии установить связи с коллегами, приятелями, родными.
  • Не способен создать семейную жизнь.
  • Отсрочивает на потом то, что для него необходимо сделать срочно.
  • Полагает, что «с увеличением доходов уменьшается число денег».
  • Боится взаимодействовать с малознакомыми и высказывать свою точку зрения.
  • Проходит через не выраженные эмоции или ощущения, негативно влияющие на сознание.
  • Опаздывает на собрания.

Советуем в первую очередь начать обучение «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на данном курсе вы сможете:

  • различать воздействия в личных отношениях и в офисе, и быть в силах таким воздействиям сопротивляться.
  • с другой стороны посмотреть на обыденные ситуации, а в результате, получить возможность испытать их иначе. Ведь когда вы трансформируете мировоззрение – меняется собственная жизнь.
  • открыть ваш потенциал и отыскать драйв и ресурсы для воплощения самых смелых планов.
  • осмыслить главные тенденции прикладной психологии и ловко внедрять приобретенные навыки в ежедневной жизни.
  • найти основания, по которым у вас возникают противоречия и споры с другими людьми, действенно проработать их и определить рациональную тактику поведения при наличии споров.
  • глубже переосмыслить себя, принять собственные слабые и сильные стороны, найти причины своих разочарований.

На данном курсе по психологии делается акцент на рабочих методах, упражнениях и приемах, которые используем сами в своей работе.

Программа тренинга десять шагов по 2 сессии – всего двадцать уроков. На каждом уроке проходят практические упражнения – слушатели получают два месяца серьезной проработки умений с обратной связью психолога-тренера. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. По завершении курсантам вручается сертификат.

Общая стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Зарегистрироваться на программы вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт организации: https://nlpsychology.kz/

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в эту область и освоить не только теорию, но также работающие стратегии и методики. Вы станете более доброжелательными, более эффективными и более успешными и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.