LJ Magazine

Также важно, чтобы цвета в шкафу соответствовали степени контрастности вашей внешности. Если у вас высокий контраст внешности (очень светлая кожа, темные волосы) , то в шкафу могут иметь место черно-белые сочетания, очень светлые и очень темные оттенки. Если же контрастность низкая, то и цвета в шкафу будут преимущественно в светлой гамме, или наоборот, в темной. Ниже неплохие примеры для теплых и холодных типажей, по которым видно, что база совсем не обязательно будут выглядеть скучно, и вам не грозит монохромный гардероб, если вы сами к нему не стремитесь.

Можно еще выяснить это одежда цвета золото http://personagrata-tlt.ru/takaya-modnaya-zamsha/, сочетание молочного цвета фото, темно русый цвет волос цвет одежды, как цвет одежды влияет на человека.

Продолжу тему экономного гардероба. В прошлый раз мы поговорили об образе жизни, о том, что климат, работа, семейное положение, наше окружение заметно влияют на то, что лежит на полках наших шкафов. И логично, что чем лучше вещи вписываются в нашу жизнь, тем проще их сочетать, тем меньше вещей лежит мертвым грузом, тем чаще они носятся и тем разнообразнее выглядят образы. И тем реже нужно по магазинам, потому что опять нечего надеть.