Желательно еще прояснить это хороший качественный блог

Я читаю каждый день. Сайты и книжные издания. Не знаю чего-либо более интересного, нежели читать. Года два назад я бросил транжирить собственное драгоценное время на изрыгающие негатив сайты новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, которые меня непосредственно интересуют. Прямо сейчас выделил для себя красивый сайт блог.

Сначала мне казалось, будто я упустил нечто значимое, якобы остался без пищи для ума, хотя впоследствии понял, что стало веселей жить. Я обучаюсь и радуюсь ежедневно. Стараюсь приобретать лишь необходимые мне сведения и только так утолять информационный аппетит. Впридачу к книжным изданиям блоги — мое оптимальное лекарство.

Еще инфа на странице лучший блог с записками http://infernalsoft.ru/page/4/, блог и сайт, интересные факты в блоге, сайт блог. Потому я представляю один только сайт, который постоянно просматривал раньше и каковой могу посоветовать вам.

Я пересматриваю большое количество блогов в течение нескольких лет, поэтому мой личный список избранных постоянно расширяется, минимум раз в неделю.