Модульные дома для дачи цены

Покрытие обеспечивает прекрасную защиту здания от дождя, ветра и прочих атмосферных явлений; быстро и легко монтируется при любых погодных условиях за счёт применения материалов с повышенной стойкостью к атмосферным воздействиям. Дачный домик легко может быть модернизирован в современный коттедж. Дачный блок может стать вспомогательным помещением для хозяйственных нужд и для хранения различного инструмента.

Для перевозки дома нет нужды согласовывать транспортировку с ГАИ, так как по своим размерам он относится к габаритному грузу. Сборка здания производится за дней в зависимости от комплектации и габаритов объекта. Подробная информация строительство модульных домов в ставропольском крае http://skartproject.ru/karkasnye-doma-8/, сборный дом под ключ недорого спб купить, деревянные сборные дома под ключ, модульные дома фото. Могут быть установлены пластиковые одно-, двух- или трёхкамерные или деревянные одинарные, двойные окна с различными поворотными механизмами.

Изнутри стены могут быть покрыты плитами ПВХ или ДВП, панелями МДФ, плитами ЦСП, ламинированным ДСП, гипсокартоном, вагонкой из пластика или дерева или любым другим, использующимся в строительстве материалом. Расположение комнат, дверных проёмов, окон выбирает сам заказчик чаще всего это никак не отражается на стоимости. Снаружи каркас обшивается профнастилом с полимерным покрытием, металлическим сайдингом корабельная доска или блок-хаус , виниловым сайдингом или другими материалами по выбору заказчика. В зависимости от комплектации возможны варианты класса люкс с индивидуальной планировкой для хозяев с различной внутренней и внешней отделкой.